Срочно,помогите,пожалуйста,очень надо.. Дам 50 баллов!! Нужно создать рыбу в паскале ABC с использованием команды OnVector На подобии этого: program pr1; uses Drawman; begin Field(10,10); ToPoint(*,*); PenDown; OnVector(*,*); O...

Срочно,помогите,пожалуйста,очень надо.. Дам 50 баллов!! Нужно создать рыбу в паскале ABC с использованием команды OnVector На подобии этого: program pr1; uses Drawman; begin Field(10,10); ToPoint(*,*); PenDown; OnVector(*,*); OnVector(*,*); OnVector(*,*); OnVector(*,*); OnVector(*,*); OnVector(*,*); OnVector(*,*); OnVector(*,*); OnVector(*,*); OnVector(*,*); OnVector(*,*); И так сколько угодно... PenUp; end. Как то так ,только вместо звездочек(*) цифру... И команду OnVector не обязательно столько сколько я начертила,а так чтобы рабы,получилась,я просто не знаю куда картинку кидать ,чтобы показать..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебе надо убрать столько функций, попробуй использовать цикл for или while; а вместо * нужно вставить вроде бы кординаты, точно не помню.
Гость
uses Drawman; begin Field(10,10); ToPoint(3,7); PenDown; OnVector(2,-2); OnVector(-2,-2); OnVector(-2,2); OnVector(2,2); OnVector(6,-3); OnVector(0,2); OnVector(-6,-3); PenUp; end. У кого воображение есть, тот в этом увидит рыбу)))