СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ОПРЕДЕЛИТЕ И ОПИШИТЕ В КАКИХ УСЛОВИЯХ ОБИТАЛИ ПРЕДКИ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА

СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ОПРЕДЕЛИТЕ И ОПИШИТЕ В КАКИХ УСЛОВИЯХ ОБИТАЛИ ПРЕДКИ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты имеешь в виду обезьян или полу-людей, полу-обезьян, то они обитали относительно возле водоёмов(рек,озер),на тех землях, где недалеко проживали стая животных(например, те же мамонты). Проще говоря, в лесах, степях возле водоёмов. На тот момент, как раз именно в лесу и было много животных.