Срочно,помогите,серьезно! Какие факторы влияют на экологическую обстановку?Как с ними бороться? Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Атмосфера - внешняя оболочка биосферы. Загрязнение атмосферы 2. Вода - основа жизненных процессов в биосфере. Загрязнение природных вод 3. Почва - важная составляющая часть биосферы. Загрязнение почвы 4. Влияние человека на растительный и животный мир5. Радиоактивное загрязнение биосферы