СРОЧНО.ПОМОГИТЕ!!!Установка  двух  счётчиков   воды  (холодной и горячей)  стоит  3300 руб.  До  установки   счётчиков   Александр   платил   за  водоснабжение  ежемесячно 800 руб. После  установки   счётчиков  оказалось, что ...

  СРОЧНО.ПОМОГИТЕ!!! Установка  двух  счётчиков   воды  (холодной и горячей)  стоит  3300 руб.  До  установки   счётчиков   Александр   платил   за  водоснабжение  ежемесячно 800 руб. После  установки   счётчиков  оказалось, что в среднем  за  месяц он расходует  воды  на  300  руб.  За  сколько месяцев  установка   счётчиков окупится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 6,6 месяца. ................