СРОЧНО!!Пожалуйста помогите!!Составить в Excel таблицу значений функции двух переменных F(x,y), в прямоугольной области [a,b]×[c,d] согласно исходным данным hx – шаг изменения x, принимающего значения от a до b. hy – шаг измен...

СРОЧНО!!Пожалуйста помогите!!Составить в Excel таблицу значений функции двух переменных F(x,y), в прямоугольной области [a,b]×[c,d] согласно исходным данным hx – шаг изменения x, принимающего значения от a до b. hy – шаг изменения y, принимающего значения от c до d. F(x,y)= (xy+x)+xy, a=0 b=1 c=0 d=1 hx=0.1 hy=0.1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная формула в таблице имеет вид: =($A5*B$4+$A5)+A$5*B$4 Полное решение - в прилагаемом файле.