Срочно!Пожалуйста сделайте морфологический разбор слова Самые большие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Самые- прилагательное, (какие?) самые 2. Н. ф.- самый- И. п., мн. ч. 3. (Какие?) самые (обстоятельство) 1. Большие- прилагательное, (какие?) большие 2. Н. ф.- большой- И. п., мн. ч. 3. (Какие?) большие (обстоятельство)
Гость
самые - местоимение, указывает на предмет, признак, количество, не называя их, отвечает на вопрос  какие? Нач форма - самый, местоимение -прилагательное, относительное, мн.ч., Им. п.