СРОЧНО!!!!!Пожалуйста!!!!Сделайте морфологический разбор всех глагольных форм. Чувство Родины. Оно приходит к нам с любовью матери, с первыми звуками родного языка, возникает порой из едва уловимых примет: бескрайняя степь, зап...

СРОЧНО!!!!!Пожалуйста!!!!Сделайте морфологический разбор всех глагольных форм. Чувство Родины. Оно приходит к нам с любовью матери, с первыми звуками родного языка, возникает порой из едва уловимых примет: бескрайняя степь, запах скошенных трав, жаворонок в небе, знакомая с детства мелодия. Вырастая, человек чувствует и осознает уже глубинные связи с Отечеством: уважение к прошлому, причастность к делам своего поколения, ответственность за будущее. Человек - сын своего времени и своей страны, той земли на которой живет и чувство Родины всегда неотделимо от ее истории.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходит: Начальная форма: ПРИХОДИТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: третье лицо, действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, настоящее время. Возникает Начальная форма: ВОЗНИКАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: третье лицо, действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, настоящее время. Чувствует Начальная форма: ЧУВСТВОВАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: третье лицо, действительный залог, единственное число, несовершенный вид, настоящее время, непереходный. Осознает Начальная форма: ОСОЗНАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: третье лицо, будущее время, действительный залог, единственное число, непереходный, совершенный вид. Живет Начальная форма: ЖИТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: третье лицо, действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, настоящее время. Если надо помимо глаголов др. отглагольные части речи, то  Вырастая Начальная форма: ВЫРАСТАТЬ Часть речи: деепричастие Грамматика: действительный залог, переходный, несовершенный вид, настоящее время