Срочно!!!!Пожалуйсто!!!!Сочинение на тему "О чем я думаю когда смотрю на звезды"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"о чем я думаю,когда смотрю на звезды" Я  думаю,когда смотрю на звезды, что может где- то еще жизнь. Меня поражает красота звезд. Можно безгранично смотреть на звезды и не замечать,как летит время. Я задаюсь вопросом , как весь мир был создан,предложений очень много,смотря на звезды я пытаюсь создать свою точку зрения на эту тему. Смотря на звезды у каждого человека различные мысли. Когда я смотрю на звезды ,я думаю, что могла бы сказать дорогому мне человеку сказать,но не сказала и меня это очень огорчает. Смотря на небо усыпаными различными звездами понимаешь кого действительно любишь. надеюсь ,что толчок вам я дала)
Гость
Звезды. Звезды - это все наши мечты, все наши беды, все наши страхи. Им можно рассказать все, и они оставят это в тайне. Удивительно не правда ли? Глядя на звезды я думаю, что возможно кто-то сейчас так же сидит в одиночестве и мечтает. Но все мечты остаются там, в звездах. Но каждый раз, когда я смотрю на звездное небо, думаю как оно ничтожно мало по сравнению со всей вселенной.