Всавьте недостающие знаки припенанияБезжалостное половодье принуждает искать зверей высокие места. Когда уровень водырастет положение зверей становится опасным.Лисы взбираются на деревья и сидят там до прекращения половодья. За...

Всавьте недостающие знаки припенания Безжалостное половодье принуждает искать зверей высокие места. Когда уровень воды растет положение зверей становится опасным. Лисы взбираются на деревья и сидят там до прекращения половодья. Зайцы спасаются от воды бегством. Здесь зайцам удается преодолеть капризы весны. Мышей можно отыскать даже в птичьих гнездах. Лесники прилагают все усилия для спасения животных. За день они перевозят бесчетное количество зверей. Кругом расстилае ся вода. На острове замерли в ужасе зайцы. Среди ушастых зверей примечаешь хищников лисицу барсука. Беда всех примирила. Появление лодки приводит зверей в состояние беспокойства. Зайцы кидаются в бесцветную воду, но быстро возвращаются. Они смешно прижимаются к борту лодки и покорно ждут своей участи. Определите тип речи и стиль текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безжалостное половодье принуждает искать зверей высокие места. Когда уровень воды растет, положение зверей становится опасным. Лисы взбираются на деревья и сидят там до прекращения половодья. Зайцы спасаются от воды бегством. Здесь зайцам удается преодолеть капризы весны. Мышей можно отыскать даже в птичьих гнездах. Лесники прилагают все усилия для спасения животных. За день они перевозят бессчетное количество зверей. Кругом расстилается вода. На острове замерли в ужасе зайцы. Среди ушастых зверей примечаешь хищников: лисицу, барсука. Беда всех примирила. Появление лодки приводит зверей в состояние беспокойства. Зайцы кидаются в бесцветную воду, но быстро возвращаются. Они смешно прижимаются к борту лодки и покорно ждут своей участи. Тип речи: повествование. Стиль речи: художественный.