СРОЧНО!!Предположим что вы житель европейской деревни (француской ,прусской и др )или европейского города в 19 века .Как вы представляете свою жизнь в то время.

СРОЧНО!! Предположим что вы житель европейской деревни (француской ,прусской и др )или европейского города в 19 века .Как вы представляете свою жизнь в то время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря кто ты, барин или холоп.  Если барин, то ходишь по разным мероприятиям Если холоп, то делаешь всё по дому, могут избить, продать другим, живёшь в страхе...