СРОЧНО!!!Прочитайте и запишите глаголы.Кричать, сгореть, говорить.Подчеркните глагол, от которого нельзя образовать форму настоящего времени. Измените по временам любой другой глагол. Запишите глагольные формы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сгореть нельзя. кричал кричит буду кричать.
Гость
сгореть-его нельзя образовать в настоящее время. говорить-говорит(наст.вр.); кричать-кричит(наст.вр.)