Срочно!!!!!!!!!!!!Продолжите предложения дважды: а)сначала добавьте однородные члены и подчеркните их как члены предложения,со ставьте схему:б)затем запишите сложносочиненное предложение ,выделите грамматические основы,составьт...
Срочно!!!!!!!!!!!!Продолжите предложения дважды: а)сначала добавьте однородные члены и подчеркните их как члены предложения,со ставьте схему:
б)затем запишите сложносочиненное предложение ,выделите грамматические основы,составьте схему.
1Пришла весна и...
2Солнце все ярче светит и...
3Деревья вновь зазеленели и...
4Настроение у всех веселое и...
У вас должно получиться 8предлржений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Непроверяемая гласная в корне:
помещение, компьютер, утварь, интеллект, ошеломить,минимум,отрасль
2. Проверяемая гласная в корне:
усмирить, прохладительный, сокращение, сторожить, старожил, космодром, холодильник, ослепительный, лепнина
3. Чередующаяся гласная в корне:
расстилающийся, касательная, скакун, примерять,вымирающий
4.Полногласие / неполногласие в корне:
градоначальник, златаяе