СРОЧНО!!!!!!Производится двухканальная (стерео) звукозапись с частотой дискретизации32 кГц и 32-битным разрешением. Запись длится 2 минуты, её результатызаписываются в файл, сжатие данных не производится. Определитеприблизитель...
СРОЧНО!!!!!!
Производится двухканальная (стерео) звукозапись с частотой дискретизации
32 кГц и 32-битным разрешением. Запись длится 2 минуты, её результаты
записываются в файл, сжатие данных не производится. Определите
приблизительно размер полученного файла (в мегабайтах). В качестве ответа
укажите ближайшее к размеру файла целое число, кратное 10.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{2*32*1000*32*120}{8*1024*1024*10} =2,9[/latex]
округлим в большую сторону: 3
округлим в меньшую сторону: 2