Срочно!!Прошу!! 1.На тело действуют 2 силы 50Н и 15Н.Чему равно равнодействующая этих сил, если силы направлены в противоположные стороны?Силы направлены в одну и ту же сторону? 2.Чему равна сила тяжестм,действующая на латунное...

Срочно!!Прошу!! 1.На тело действуют 2 силы 50Н и 15Н.Чему равно равнодействующая этих сил, если силы направлены в противоположные стороны?Силы направлены в одну и ту же сторону? 2.Чему равна сила тяжестм,действующая на латунное тело объемом 0,5м3(0,5 метров в кубе)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи. Будут вопросы - обращайся. п.с. - если нужен репетитор по физике - натаскаю конкретно