Срочно!!!!Прошу!11баллов!

Срочно!!!!Прошу! 11баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы расположились в гостинной . бабушка предложила дедушке чаю,дедушка отложил газету в сторону.в это время внучка укладывала куклу спать.
Гость
Доброе утро сказала бабушка и начала всем предлагать крепкий,горячий чай. Дедушка не отказался, отложил газету и взял на руки горячий чай. Девочка Саша собиралась уложить свою любимую куклу. Дедушка не мог расположиться удобно на новом диване. Так как он был новым дедушка начал привыкать. Он сел на диван, поставил газета на стол и начал пить горячий чай и любоваться внучкой. Как она укладывает куколку.