СРОЧНО!!!!!!!!ПЖПЖПЖПЖопишите даты1)1613,1646,1770-1771опишите все что вы знаете о нёмДмитрий Пожарский

СРОЧНО!!!!!!!!ПЖПЖПЖПЖ опишите даты 1)1613,1646,1770-1771 опишите все что вы знаете о нём Дмитрий Пожарский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1613- взошол на престол Михаил Федорович Романов (началась династия Романовых) 1646-Знакомство Никона с царём Алексеем Михайловичем, который поставил его архимандритом Новоспасского монастыря. 1770-1771-руско-польская война. Блистательные победы Александра Суворова. Дмитрий Пожарский-Русский национальный герой, военный и политический деятель, глава Второго народного ополчения, освободившего Москву от польско-литовских оккупантов.