СРОЧНО!!!!!Рассказ "Бедная Лиза"2 вопроса:1)Какова на ваш взгляд основная причина трагического финала повести?2)Было ли чувство Эраста к Лизе искренним ? Обоснуйте свой ответ.ПРООШУУ!!!!

СРОЧНО!!!!! Рассказ "Бедная Лиза" 2 вопроса: 1)Какова на ваш взгляд основная причина трагического финала повести? 2)Было ли чувство Эраста к Лизе искренним ? Обоснуйте свой ответ. ПРООШУУ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Основная причина трагического конца - чрезмерное доверие Лизы к Эрасту, а также то разгульность и отсутствие нравственности у Эраста.  2)Нет,так как Эраст-молодой офицер, дворянин соблазняет бедную крестьянскую девушку Лизу,и вскоре забывает её женясь на другой богатой женщине. Как то так)