Срочно!Разобрать как часть речи слова Ветку и Подполз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветка Ветка- сущ., н.ф ветка, ж.р, ед.ч, 1 скл., В. падеж, (дополнение). подполз - глагол.Н ф: подполз (инфинитив);Постоянные признаки: 2-е спряжение, непереходный, совершенный вид;Непостоянные признаки: изъявительное наклонени
Гость
подполз; 2-е спряжение, непереходный, совершенный вид;Непостоянные признаки: изъявительное наклонени. ветку это существительное обозначает предмет что?-ветку начальная форма ветка именительный падеж ед.ч неодушевленное женский род на что?на ветку винительный падеж