СРОЧНО!!!!!Сделате мне сочинение рассуждение на тему любовьпжжж

СРОЧНО!!!!! Сделате мне сочинение рассуждение на тему любовь пжжж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое любовь ?какие есть виды проявления любви ?любовь -это самое высокое чувство на земле ,без которой человечество давно бы стало жестоким .у любви есть разные проявления это может быть любовь к родине ,патриотизм .эта любовь описана в многих книгах ,"живые и мертвые " константина симонова,"повесть о настоящем человеке " бориса полевого , "а зори здесь тихие","брестская крепость ".во всех этих книгах описана глубочайшая любовь сыновей отечества к родине .тысячи писателей и до сих пор описывают этот незабываемый подвиг бойцов ,и вряд ли этот подвиг был бы совершен если бы сердца людей не были искренно наполнены любовью к отечеству. любовь бывает разная . любовь может выражаться не только к людям ,но и братьям нашим меньшим ,которых мы все поистине любим и ценим . но и самая большая по своим размерам это любовь к населяющую нашу землю человечеству .это может быть любовь к матери и отцу ,чувство ,которое знает каждый из нас .любовь выражается по- разному ,но без любви ,без этого глубокого чувство ,мы всего лишь стайка животных, поселившихся на земле.