СРОЧНО!!!!!!!Слова ласточка щебечет, Ловко крыльями стрижёт, всем ветрам она перечит, но и силы бережёт. Реет верхом, реет низом догоняет комара и в избушке под карнизом Отдыхает до утра. найдите глаголы с ударными окончаниями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы с ударными окончаниями: стрижёт, бережёт.
Гость
Стрижет, бережет... Ударения это достаточно легко.. Даже пишешь сюда, выделяй капсом ударение