Срочно!!!сочинение на тему "воспоминание о добром деле"(если что я мальчик)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие дела нужно делать с душой. Нужно поступать, так как чувствуешь. Люди должны быть открытыми. Хорошие дела проявляются не только в поступках, они могут быть в самых разных мелочах даже в словах. Моральная помощь бывает лучше, чем физическая. Моё мнение такого: Не должно быть жестокости. Люди должны жить в мире.
Гость
Примерный план: 1) Как ты сделал это доброе дело. 2) Какое оно было ( например, перевёл бабусю через дорогу) 3) С кем вместе я делал это доброе дело (если один, пропусти этот пункт) 4) Почему ты написал именно о этом деле.