Срочно!!!!!Сочините пожалуйста стих-поздравление с Новым Годом от одного класса всей школе(учителям и другим ученикам). Желательно подлиннее. Дам 90 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оставьте тетради, оставьте заботы, На следующий год еще хватит работы! Мы в новом году вам хотим пожелать Терпенья и сил, чтобы не уставать От сложных диктантов, решений, задач, От учеников, их удач, неудач, От совещаний, оценок, журналов, От всех теорем, аксиом, интегралов. Здоровья и радости с легкой руки, Ваши любимые ученики!!!