СРОЧНО!составьте предложения с несклоняемыми существуетвительными ,употребив их с определениями ,выраженными прилагательными ,или с глаголами в прошедшем времени в роли сказуемого .

СРОЧНО! составьте предложения с несклоняемыми существуетвительными ,употребив их с определениями ,выраженными прилагательными ,или с глаголами в прошедшем времени в роли сказуемого .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая По - расположенная на берегах Италии Озеро Эри- имеющая площадь 25 700 км² Юнгфрау-одна из самых известных горных вершин Швейцарии. Многочисленное Марокко покоряют многие туристы. Старое, но красивое Дели растёт и развивается.