СРОЧНО!!!Спишите предложения, вставьте буквы, раскройте скобки, найдите в них местоимения, определите их разряд и подчеркните как член предложения.1. Одиссей – единстве(н,нн)ый из смертных, кто слышал пение сирен и остался в ж....

СРОЧНО!!!Спишите предложения, вставьте буквы, раскройте скобки, найдите в них местоимения, определите их разряд и подчеркните как член предложения.1. Одиссей – единстве(н,нн)ый из смертных, кто слышал пение сирен и остался в ж..вых. 2. Царица Ино вз..лась спр..сить оракула, за что ра(з,с)гневались боги.(«Баран с золотым руном». Аргонавты) 3. Старый Эзон з..плакал от радости, увидев, каким м..гучим и пр..красным стал его сын.(«Человек в одной сандалии». Аргонавты) 4. Лемносские женщины пр..несли им на к..рабль всего, чем богат был остр..в… («На острове Лемнос». Аргонавты)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиссей-единственный из смертных,кто слышал пение сирен и остался в живых2.Царица Ино взялась спросить оракула,за что расгневались боги.(Баран с золотым руном.Аргонавты)3.Старый Эзон заплакал от радости, увидев,каким могучим и прекрасным стал его сын(Человек в одной сандалии .Аргонавты)4.Лемносские женщины принесли им на корабль всего,чем богат был остров(На острове Лемнос Аргонавты)