Выпиши словосочетания выросла у деда большущая репка. А кто её вытащил? Мышка! Сильнее деда и бабки оказалась. Сильнее внучки и Жучки. И даже сильнее кошки. Зря она кошку всегда боялась.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
репка какая? большущая вытащил кто? мышка сильнее кого? деда сильнее кого? бабки сильнее кого? внучки сильнее кого? Жучки сильнее кого? кошки боялась кого? кошку