СРОЧНО!Спишите, расставляя знаки препинания. Обозначьте причастные обороты, составьте схемы предложений. Наступает золотая осень приносящая дожди. Река огибавшая берег уходила в горы. Не закрытая тучей заря освещала окна. Мы оп...

СРОЧНО!Спишите, расставляя знаки препинания. Обозначьте причастные обороты, составьте схемы предложений. Наступает золотая осень приносящая дожди. Река огибавшая берег уходила в горы. Не закрытая тучей заря освещала окна. Мы опускаем руки в воду струящуюся между пальцев. Замёрзшие за ночь цветы оживали. Листья кружащиеся в воздухе падают на землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает золотая осень, приносящая дожди. (приносящая дожди)- причастный оборот. = -, и волнистая линия. Река, огибавшая берег, уходила в горы. (огибавшая берег) -,волн.лин,= Не закрытая тучей, заря освещала окна. (не закрытая тучей) волн.лин,- = Мы опускаем руки в воду, струящуюся между пальцев. (струящуюся между пальцев) = -,волн.лин. Замёрзшие за ночь, цветы оживали. (замёрзшие за ночь) волн.лин, - = Листья, кружащиеся в воздухе, падают на землю. (кружащиеся в воздухе)      -, волн.лин,=