СРОЧНО,СРОЧНО, СРОЧНО! ЧТО С ИСТОРИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЪЕДИНЯЕТ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ В РЯДУ ЭЛЕМЕНТЫ? ДАЙТЕ МАКСИМАЛЬНО ТОЧНЫЙ ОТВЕТ. 1 РЯД: 907 ГОД, 911 Г, 944 Г, 971 Г. 2 РЯД: НОГАТА, ГРИВНА, ВЕКША, КУНА.
СРОЧНО,СРОЧНО, СРОЧНО!
ЧТО С ИСТОРИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЪЕДИНЯЕТ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ В РЯДУ ЭЛЕМЕНТЫ? ДАЙТЕ МАКСИМАЛЬНО ТОЧНЫЙ ОТВЕТ.
1 РЯД: 907 ГОД, 911 Г, 944 Г, 971 Г.
2 РЯД: НОГАТА, ГРИВНА, ВЕКША, КУНА.
1)Походы русских князей на Византию.
2)Виды денежных и весовых единиц на Руси