СРОЧНО!СРОЧНО!Написать отзыв о фильме "Чучело" (1983). Указать основные идеи (посыл) фильма, а также свое мнение. Желательно на 1.5 страницыНУЖН...

СРОЧНО! СРОЧНО! Написать отзыв о фильме "Чучело" (1983). Указать основные идеи (посыл) фильма, а также свое мнение. Желательно на 1.5 страницы НУЖН...СРОЧНО! СРОЧНО! Написать отзыв о фильме "Чучело" (1983). Указать основные идеи (посыл) фильма, а также свое мнение. Желательно на 1.5 страницы НУЖНО ДО ЗАВТРА НУЖНО ДО ЗАВТРА НУЖНО ДО ЗАВТРА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувак интернет зачем ?