СРОЧНО!!СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!Заранее очень благодарна Переведите текст на английский ---Комната моей мечты--- Хочу чтобы комната моей мечты была светлая,в ней находился компьютер и много фотографий и чтобы в окно моей комнаты...

СРОЧНО!!СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!Заранее очень благодарна Переведите текст на английский ---Комната моей мечты--- Хочу чтобы комната моей мечты была светлая,в ней находился компьютер и много фотографий и чтобы в окно моей комнаты всегда светило солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
--The room of my dreams--- Want the room of my dream was bright,it was a computer and lots of photos and to the window of my room the sun always shines.