Срочно!!!Срочно!!!Рассположите в хронологической последовательности события истории Балканского полуострова:А)Битва на Косовом плане Б)Осада Константинополя Мехмеда II В)Образование Османского государства на северо-западе Малой...
Срочно!!!Срочно!!!Рассположите в хронологической последовательности события истории Балканского полуострова:А)Битва на Косовом плане
Б)Осада Константинополя Мехмеда II В)Образование Османского государства на северо-западе Малой Азии
Г)Освобождение Болгарии от власти Византии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Г
2-Б
3-В
4-А
Не зачто