СРОЧНО!!!!!!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!! объясните как вы поняли название параграфов посвящённых городам юга Челябинской области.Начните с названия городов: 1)Патриарх южноуральских городов-это город 2)Торговые ворота Зауралья-эт...
СРОЧНО!!!!!!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!! объясните как вы поняли название параграфов посвящённых городам юга Челябинской области.Начните с названия городов: 1)Патриарх южноуральских городов-это город 2)Торговые ворота Зауралья-это город 3)Металлургическая столица России-это город
Ответ(ы) на вопрос:
1)верхнеуральск
2) Троицк
3) Магнитогорск