СРОЧНО!!!!!!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!! объясните как вы поняли название  параграфов посвящённых городам юга Челябинской области.Начните с названия городов:   1)Патриарх южноуральских городов-это город   2)Торговые ворота Зауралья-эт...

СРОЧНО!!!!!!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!! объясните как вы поняли название  параграфов посвящённых городам юга Челябинской области.Начните с названия городов:   1)Патриарх южноуральских городов-это город   2)Торговые ворота Зауралья-это город   3)Металлургическая столица России-это город
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)верхнеуральск 2) Троицк 3) Магнитогорск