СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!№1Закончить запись:Корнем уравнения ax=10 является:а)число 2, если a=______б)число-1, если а=______№2После решения линейного уравнения коэффициент  при x оказался стертым. Восстановите его, если это в...

СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! №1 Закончить запись: Корнем уравнения ax=10 является: а)число 2, если a=______ б)число-1, если а=______ №2 После решения линейного уравнения коэффициент  при x оказался стертым. Восстановите его, если это возможно:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) если а=5 б) если а= -10