СРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНО Краткое содержание или очень мини сюжет повести меньше меньше Вечер накануне Ивана Купала больше больше очень срочно и очень краткий сюжет пожалуйста помогите

СРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНО Краткое содержание или очень мини сюжет повести <<Вечер накануне Ивана Купала>> очень срочно и очень краткий сюжет пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книгу читал? если да то опиши сам. надо самому развивать свой мозг
Гость
Вот))) Кст можно было найти в интернете