Срочно,тест ,должно быть по одному варианту ответа!1 вопрос: В каком примере пишется Н?1)она преда..а друзьям2)беше..ый ритм? 2 вопрос: в каком примере пишется Н?1)смотрел рассея..о2)исследование законче..о3)организова..ая поез...

Срочно,тест ,должно быть по одному варианту ответа!1 вопрос: В каком примере пишется Н?1)она преда..а друзьям2)беше..ый ритм? 2 вопрос: в каком примере пишется Н?1)смотрел рассея..о2)исследование законче..о3)организова..ая поездка 4)плете..ый из
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос - 1), 2) 2 вопрос -  2), 4)
Гость
Как то так вроде, точно нез: 1)1 2)2или4