Срочно!!!!у какой страны произошел самый заметный скачок в экономике к началу 20 века?докажите свое мнение цифрами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это США . США заработало огромный капитал на  Первой Мировой Войне , а никаких убытков не несла , кроме не столь многочисленных человеческих жертв.Она продавала оружие Европейским державам , на этом и заработала . Цифры привесть не могу , извини.