СРОЧНО!!!!УМОЛЛЯЮ!!!ДАЮ 38 БАЛЛОВ!!!!Почему рассказ ,,Петька на дече " так назвали?Почему не ,,Петька в городе"Обьясните все пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Петя любил свою дачу и всеми силами пытался там остаться,но мать не довала возможности быть там Но вроде типа того
Гость
Петя любил ездить на дачу он очень хотел там остаётся но сама не разрешала