Срочно!умоляю помогите!На платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани,а на платье для второй куклы-9/25 м ткани.Сколько ткани было израсходовано на оба платья?На сколько больше ткани было израсходовано на платье в...

Срочно!умоляю помогите! На платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани,а на платье для второй куклы-9/25 м ткани.Сколько ткани было израсходовано на оба платья?На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы,чем на плытье первой куклы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 6/25+9/25=15/25 м или 3/5 м израсходовано на оба платья 9/25-6/25=3/25 м больше ткани было израсходовано  на платье второй куклы