!!!!!СРОЧНО!!!!!!УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!! Сочинение "Интерьер моей комнаты" План: 1.Я люблю свою комнату ................. дальше пишем....................... 2.Что там есть ........................

!!!!!СРОЧНО!!!!!!УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!! Сочинение "Интерьер моей комнаты" План: 1.Я люблю свою комнату ................. дальше пишем....................... 2.Что там есть ......................... дальше пишем................................... 3.Вот так вставлена моя комната .........................................дальше пишем...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как по частям срочнооо
Гость
   У меня есть своя комната.Она очень светлая и уютная.Чаще всего я провожу там большую часть своего времени.      В моей комнате есть множество интересных предметов.На стене у меня висит картина(допустим). Так же там есть белые, большие,дорогие часы. В моей комнатке стоит стол с компьютером.Это-моё рабочее место. Так же комната освещается красивой и большой люстрой,которая висит на потолке. А на моем столе стоит голубая лампа.Кровать у меня небольшая,но очень удобная.В комнате куча игрушек: мишка,собачки,кошки и многие другие. Я сплю со своим мишуткой Мишей.Он -мой маленький друг.    Я очень люблю свою комнату.