СРОЧНО!!Верно ли то что белый медведь + бурый больше панда?Если нет то почему?

СРОЧНО!!Верно ли то что белый медведь + бурый > панда?Если нет то почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну скорее всего нет так как белый медведь живет в холодном климате, бурый медведь тоже самое но уже в менее холодном. А панда это что-то непонятное что появилось в Азии или где-то там. И живет панда в тепле но никак не в холоде. К тому же пигментация не схожа.