Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!входит ли вещество А в состав вещество Б? отметьте свой вариант ответа. вещество А: кислород,вода,кремнезем вещество Б:гремучий газ,сухой лёд,силикагель

Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! входит ли вещество А в состав вещество Б? отметьте свой вариант ответа. вещество А: кислород,вода,кремнезем вещество Б:гремучий газ,сухой лёд,силикагель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да Например: вода входит в лёд(вода в жидком состоянии, а лёд в твёрдом)