СРОЧНО!!!Выберите один ответ: a. Подсчитывает количество совершенных чисел из интервала от А до В b. Подсчитывает количество составных чисел из интервала от А до В c. Подсчитывает количество простых чисел из интервала от А до В...

СРОЧНО!!! Выберите один ответ: a. Подсчитывает количество совершенных чисел из интервала от А до В b. Подсчитывает количество составных чисел из интервала от А до В c. Подсчитывает количество простых чисел из интервала от А до В d. Подсчитывает суммарное количество делителей у чисел из интервала от А до В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ : ==> с не может быть d так как s- счётчик который увеличивается на 1. в схеме идёт проверка на количество делителей , значит a не подходит. проверяется, является ли количество делителей равно 1, если да, то  счётчик  плюс 1, если нет, то цикл заново. вывод: эта блок схема Подсчитывает количество простых чисел из интервала от А до В.