Срочно!!!Я просто в английском не сильно шарю!1.Перевести на англ нужно предложение: "Я часто посылаю друзьям письма по электронной почте" 2.Будет ли там пассивный залог?

Срочно!!!Я просто в английском не сильно шарю! 1.Перевести на англ нужно предложение: "Я часто посылаю друзьям письма по электронной почте" 2.Будет ли там пассивный залог?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I send emails to my friends often Ne budet zaloga ya iz omeriki