СРОЧНО!!!Задание ⑨ Среди перечисленных морей окраинными являются: Средиземное; 2) Японское ; 3) Охотское; 4) Балтийское ; 5) Каспийское. Задание ⑩ Определи материк, частями которого являются полуострова: а) ...

СРОЧНО!!!Задание ⑨ Среди перечисленных морей окраинными являются: Средиземное; 2) Японское ; 3) Охотское; 4) Балтийское ; 5) Каспийское. Задание ⑩ Определи материк, частями которого являются полуострова: а) Камчатка, б) Скандинавский, в) Индостан. Африка Австралия Евразия Северная Америка Задание ⑪ Определи океан, частями которого являются Черное и Балтийское моря; 1) Северный Ледовитый; 2) Индийский; 3) Тихий; 4) Атлантический. Задание ⑫ Выбери два верных утверждения : Финский и Мексиканский заливы относятся к бассейну Тихого океана. Берингов пролив соединяет между собой Северный Ледовитый и Тихий океаны. Из Черного моря можно попасть в Средиземное море морским путем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 9 охотоское море