СРОЧНО!Запиши предложения, вставляя подходящие по смыслу наречия. Выбирай: обязательно ,постепенно,резко,смешно,вовремя.1. Медвежонок (как?) _________ подпрыгивал и крутился . 2. Я (как?) _________ должен вернуться домой ( Когд...

СРОЧНО! Запиши предложения, вставляя подходящие по смыслу наречия. Выбирай: обязательно ,постепенно,резко,смешно,вовремя. 1. Медвежонок (как?) _________ подпрыгивал и крутился . 2. Я (как?) _________ должен вернуться домой ( Когда?) __________. 3. Новое дело нужно осваивать ( как?) __________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Медвежонок резко подпрыгивал и крутился .  Я обязательно должен вернуться домой вовремя.  Новое дело нужно осваивать постепенно.
Гость
1. резко 2.обязательно, вовремя 3.постепенно