СРОЧНО!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :3 1.Оксид кальция реагирует с 1)медью 2)фосфором 3)Оксидом углерода 4 4)Оксидом магния 2.Оксид натрия реагирует с 1)водой 2)сульфатом калия 3)нитратом железа 3 4)оксид азота 2 3.Оксид углерода 4 ре...

СРОЧНО!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :3 1.Оксид кальция реагирует с 1)медью 2)фосфором 3)Оксидом углерода 4 4)Оксидом магния 2.Оксид натрия реагирует с 1)водой 2)сульфатом калия 3)нитратом железа 3 4)оксид азота 2 3.Оксид углерода 4 реагирует с каждым из двух веществ 1)оксид бария и азотом 2)карбонатом кальция в водном растворе и Оксидом натрия 3)оксид фосфора 5 и водой 4)серной кислотой и азотной кислотой 4.Оксид алюминия реагирует с 1)сульфатом калия 2)оксид калия 3)оксид азота 2 4)оксид углерода 4 5.С Оксидом бария реагирует каждое из двух веществ 1)оксид азота 2 и хлор 2)азотная кислота и вода 3)оксид углерода 2 и железо 4)сера и хлорид кальция Kuznetsovasfa 6 минут назад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3) оксидом углерода 4 2-3) нитратом железа 3 3-4) серной и азотной кислотой 4-1) сульфатом калия 5-2) азотная кислота и вода