СРОЧНО!ЗАВТРА УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА,Я НЕ МОГУ НЕ КАК ВЫЯСНИТЬ КАК ПОСТАВИТЬ СТРЕЛКИ!!!ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:СОЛНЦЕ СКРЫЛОСЬ ЗА НИЗКИМИ ДЕРЕВЬЯМИ.
Ответ(ы) на вопрос:
Стрелка идет от (солнца) к (скрылось) с вопросом ЧТО СДЕЛАЛО ?стрелка от ( скрылось) к (за деревьями ) с вопросом ЗА ЧЕМ?стрелка от (за деревьями ) к (низкими) с вопросом КАКИМИ?