СРОЧНЯК! 1. Распределите данные глаголы в два столбика (правильные и неправильные): Watch, take, go, be, live, want, smile, sit, cry, play, come, repeat, hear, skate, swim, like, cook, fall, do, drink.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные: watch, live, want, smile, cry, play, repeat, skate, like, cook Неправильные: take, go, be, sit, come, hear, swim, fall, do, drink
Гость
Правильные: Watch, live, want, smile, cry, play, repeat, skate, like, cook, Неправильные: take, go, be, sit, come, hear, swim, fall, do, drink.