СРОЧНЯК! Помогите пожалуйста, надо разобрать морф. разбор: с ведром, за лесом, в зоопарке, около мамы, к Антону.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с ведром 1.сущ 2.ведро 3.не одуш 4.нариц 5.ср.р. 6.2 скл 7.т.падеж за лесом 1.сущ 2.лес 3.не одуш 4.нариц 5.м.род 6.2 скл в зоопарке 1.сущ 2.зоопарк 3.не одуш 4.нариц 5. м.род 6.2 скл около мамы 1.сущ 2.мама 3.одуш 4.нариц 5ж.род 6.1 скл к Антону 1.сущ 2.Антон 3.одуш 4.собственное 5.м.род 6.2 скл Удачи тебе желаю я хороших оценок хорошо сдать экзамены успеваемости много много денег и отличных друзей!!!! Удачи!!!!!