Срочный трудовой договор может быть заключен на срок: а) не более 3ех лет б) не более 4ех лет в) не более 5ти лет Обязательные условия трудового договора определяются : а) в коллективном договоре или соглашении б) по соглашению...

Срочный трудовой договор может быть заключен на срок: а) не более 3ех лет б) не более 4ех лет в) не более 5ти лет  Обязательные условия трудового договора определяются : а) в коллективном договоре или соглашении б) по соглашению сторон трудового договора в) в трудовом кодексе Р.Ф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в) не более 5 лет