Срочонннооо!Плиииз!Синтексический разбор:1-На улице начало смеркаться, когда я вышел на прогулку.2-Каштанка заскулила, протянула передние лапы и положила на них голову.3-И вечерком ,когда все кошки серы енязь отправился подышат...
Срочонннооо!Плиииз!
Синтексический разбор:
1-На улице начало смеркаться, когда я вышел на прогулку.
2-Каштанка заскулила, протянула передние лапы и положила на них голову.
3-И вечерком ,когда все кошки серы енязь отправился подышать чистым воздухом.
4-Прозрачный лес один чернеет , и ель сквозь иней зеленеет , и речка подо льдом блестит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,На улице( обстоятельство) начало смеркаться( сказуемое), когда(союзное слово) я(подлеж.) вышел(сказуемое) на прогулку(обстоятельство)
2.Каштанка(подл) заскулила(сказуемое),протянула (сказ) передние(определение) лапы (дополнение) и (союз) положила( сказ) на них( обстоятельство) голову (дополнение